Питание и вода на музыкальном фестивале

На фестивале будут работать 30 точек питания. Их расположение смотрите в разделе «Площадка фестиваля». Мы предусмотрели два ценовых сегмента в меню и на точках питания: эконом и бизнес класс. Также можно будет готовить самостоятельно на специальных костровых площадках (предоставляются дрова и треноги для котелков, уголь и мясо для шашлыка будут продаваться, мангалы и решетки барбекю будут сдаваться в аренду).

Внимание тем, кто будет готовить пищу на костровых площадках: все разрешенные продукты, требующие нарезки, нарежьте заранее, т.к. ножи на территорию фестиваля проносить запрещается.

Вегетарианцам: для вегетарианцев предусмотрена отдельная точка питания. Позже мы разместим на сайте меню и цены.

Пиво: будет продаваться на точках питания и в специализированных шатрах.
Вода: на фестивале будет продаваться питьевая вода в пластиковых емкостях по 0,5 л., 1,5 л., 5 л. Вода будет продаваться по очень доступной цене (опубликуем позже). Техническая вода будет доставляться во все санитарные зоны, в палаточный лагерь и к точкам питания бесплатно.
Важно помнить, что на территорию фестиваля запрещено проносить свежее мясо, рыбу, колбасу, любой алкоголь и воду в любой таре, все продукты в стеклянной и металлической таре.

Чилаут: Вы сможете в полной мере насладиться изысканным табаком кальяна и оценить вкус элитных сортов кофе.

Добавить комментарий