Фестиваль iNtroMusic пройдёт в октябре

Фестиваль «iNtro Music Festival» пройдет в октябре в центре города, рядом с метро в 10 минутах езды автотранспортом от центра.

Площадка представляет собой огромное ровное поле, амфитеатром спускающееся к водоёму. Прямо к входу и паркингу подходит двухполосная асфальтовая дорога.

Паркинг огорожен и будет охраняться специальными службами, рассчитан на 5000 машиномест, парковка платная.

Кассы фестиваля расположены перед входными гейтами. На гейтах при предъявлении входного билета гости проходят досмотр службой безопасности, получают соответствующий браслет и проходят на территорию фестиваля.

Сразу за гейтами расположены службы фестиваля: информационный центр, штаб фестиваля, штаб безопасности (милиция, МЧС, ЧОП, спасение на воде, пожарные), медицинский пункт, пункт зарядки мобильных телефонов, техническая служба. На площадке фестиваля расположен огражденный и охраняемый палаточный городок, оборудованный биотуалетами и рукомойниками.

Далее, вниз к Волге, расположен городок развлечений. В нем находятся: диско-шатер, пункты питания, волейбольные площадки, пляжная зона, санитарные зоны.

Сцена на фестивале одна – она расположена рядом с берегом Волги таким образом, что видна практически с любой точки фестиваля, перед сценой огромная ФАН площадка для зрителей. ВИП зона расположена за сценой.

Составить свое представление о площадке фестиваля Вы сможете благодаря графической модели и фотографиям.

Добавить комментарий