Троицкий музыкальный Фестиваль

Первый, Второй, Третий и Четвертый Троицкие музыкальные Фестивали, состоявшиеся в апреле 2006, 2007, 2008 и сентябре 2009 годов, со всей очевидностью продемонстрировали, что интерес к классическому искусству в городе отнюдь не угас. Практически все концерты Фестивалей прошли при полных залах, и, что особенно отрадно организаторам, люди, пришедшие на один из концертов, почти обязательно приходили и на следующие.

В этом году Троицкий музыкальный Фестиваль отмечает свой первый юбилей на концертах выступят самые яркие и неординарные музыканты, выступавшие на прошлых Фестивалях. Среди участников Государственный квартет имени Бородина, ансамбль солистов «Московское трио», Молодежный симфонический оркестр «DSCH», заслуженные артисты РФ Павел Нерсесьян и Ирина Осипова и многие другие… Все концерты Фестиваля пройдут в самом современном и комфортном зале города зале ДШИ имени Глинки с 13 по 28 ноября. Подробнее в Афише Фестиваля).

До 10 ноября вы можете приобрести уникальный билет-приглашение на все концерты Фестиваля по специальной цене. Подробности тут и по телефону +7 (905) 566-4142.

Благодарим за визит и до встречи на концертах!

Добавить комментарий